Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
217

La Nina и цены на природный газ

El Nino, Южная осциляция, или просто повышение более чем на 0,5 C температуры поверхности Тихого Океана, быстро идет на спад, согласно последним данным NOAA.

Текущая модель траектории La Nina разворачивается к середине лета, в то время как в предыдущих докладах указывалось на осень. Значение «ранней» La Nina довольно важно для рынка природного газа.

Спрос на отопление зимой равнялся почти двумя стандартными отклонениями ниже среднего, а это оказывает серьезное влияние на зиму 2016/2017. Большинство участников рынка ждут повышения цен на природный газ к зиме. Так как La Nina набирает обороты, зима будет похожа на сезон 2012/2013.

В периоды La Nina нужно учитывать много переменных. В целом La Nina является причиной более суровой зимы в Канаде, поэтому цены AECO могут потенциально вырасти, и более «волатильной» зимней погоды в США. На северо-востоке холоднее, чем обычно, в то время как на юго-западе устанавливается более теплая и сухая погода. Зимние условия в США также отличаются в зависимости от различных колебаний, которые возникают в течение зимы, но сильная La Nina может толкнуть больше полярных вихрей в сторону США. Детальнее


dukujkojot, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 5893 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
dukujkojot
Регистрация на проекте: 01.12.2015
Записей в блоге: 35
Подписчиков: 217

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024