Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
217

InfuSystem Holdings, Inc.

InfuSystemHoldings, Inc. растущая компания из сектора здравоохранения, которая предоставляет инфузионные насосы (и связанные с ними продукты), а также услуги для пациентов, проходящих лечение дома, в онкологических клиниках, в амбулаторных центрах хирургии, и других местах. Работает во всех 50 штатах и Канаде. Компания продает, сдает в аренду  как новые, так и подержанные столбовые и амбулаторные инфузионные насосы.

InfuSystem Holdings, Inc. предоставляет различные насосы (и зап.части к ним), и все услуги связанные с их эксплуатацией. А именно обеспечивает биомедицинскую пере-аттестацию, техническое обслуживание, ремонт и соответствующие клинические, биохимические услуги. Комплексный набор услуг предоставляет ряд преимуществ по практическому применению и для мед. центров и для пациентов, а также обеспечивает выдающуюся ценность в трех важнейших областях:

Улучшенный доступ к высококачественному оборудованию для медицинских центров;Предоставление продуктов и всех сопутствующих услуг, позволяющее снизить стоимость инфузии;Содействие по уходу, позволяющее улучшить клинический результат. 

Факты о компании: 

InfuSystem доминирующий поставщик насосов в сфере домашних онкологических процедур, более 30% рынка;Положительная динамика отчётов на протяжении 14 кварталов из 15, включая 1 квартал 2016 года;Серьезная валовая прибыль, последовательно выше 70 %;Значительное снижение стоимости капитала (снижение процентной ставки по заемным средствам);Передовая технология EMR (electronic medical record);Пациенты и врачи в более чем 1700 центров по  уходу, во всех 50 штатах доверяют InfuSystem, в качестве источника полного спектра услуг;Крупнейший ассортимент инфузионных насосов: ~ 60 400;Новое руководство пришло в компанию более 3 лет назад;Стратегическое приобретение компании-конкурента в апреле 2015 года для увеличения доли на рынке.

Данный отчет, содержит 36 страниц информации.Полную версию отчета можно скачать здесь


dukujkojot, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 6163 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
dukujkojot
Регистрация на проекте: 01.12.2015
Записей в блоге: 35
Подписчиков: 217

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024